1 / 3
어선
경매 사건정보
재진행 3회
- 사건번호
- 2025타경509685
- 법원/계
- 인천지방법원 30계
- 매각기일
- 2026.06.05(금) 01:00
- 사건접수일
- 2025.05.30
- 소재지
- 인천 남동구 장도로 86-13 논현동
가격
- 감정가
- 203,390,000원
- 최저가
- (34%)69,763,000원
- 보증금
- (10%)6,976,300원
- 청구금액
- 45,587,137원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-02-23 | 203,390,000원 | 유찰 |
| 2026-03-31 | 142,373,000원 | 유찰 |
| 2026-04-30 | 99,661,000원 | 유찰 |
| 2026-06-05 | 69,763,000원 | 진행 |
[주의사항]
①2025.6.20. 임시검사에 불합격 후 계선중인 것으로 조사됨.
②어획물운반선으로 펌프등이 작동하지 않아 기관실 일부에 물이 차 있음.