1 / 3
전북 90톤 알미늄합금 코스모스호
경매 사건정보
신건
- 사건번호
- 2025타경21565[4]
- 법원/계
- 전주지방법원 군산지원 4계
- 매각기일
- 2026.06.01(월) 10:00
- 사건접수일
- 2025.11.05
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 옥도면 선유도리 471
가격
- 감정가
- 431,940,000원
- 최저가
- (100%)431,940,000원
- 보증금
- (10%)43,194,000원
- 청구금액
- 1,880,033,983원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-06-01 | 431,940,000원 | 진행 |
- 총톤수
- 90 톤
- 선체재질
- 알미늄합금
- 기관
- 1000 마력
[감정평가서 발췌]
목록구분
상세내역
선박
선박의 종류와 명칭 : 기선 코스모스호
선적항 : 471
선 질 : 알미늄합금
총 톤 수 : 90톤
기관의 종류와 수 : 디젤발동기 1000마력 2대
추진기의 종류와 수 : 나선추진기 2대
진수 연월일 : 1989년 9월
선박의 정박항 : 전라북도 군산시 선유도항 인근 해상