1 / 3
9.77톤 FRP 덕산호
경매 사건정보
재진행 1회
- 사건번호
- 2025타경508[2]
- 법원/계
- 창원지방법원 진주지원 6계
- 매각기일
- 2026.07.06(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.02.04
- 감정가
- 572,051,000원
- 최저가
- (70%)400,436,000원
- 보증금
- (10%)40,043,600원
- 청구금액
- 544,213,641원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2025-09-01 | 572,051,000원 | 유찰 |
| 2025-10-20 | 457,641,000원 | 변경 |
| 2026-05-18 | 292,636,000원 | 변경 |
| 2026-07-06 | 400,436,000원 | 진행 |
- 어선번호
- 2401003-6482403
- 총톤수
- 9.77 톤
- 선체재질
- FRP
- 기관
- 000 마력
- 진수년월일
- 2024.01.17
선적항 : 사천시 삼천포항(팔포항)
어선번호: 2401003-6482403
선질: FRP
총톤수: 9.77톤
기관의종류, 마력 및 대수: 선박용디젤 기관 1,000.000 마력 1대
추진기의 종류와 수: 나선일체식 추진기 1대
진수년월일: 2024년 01월 17일
보관장소 : 사천시 동금로 158-55 팔포항 내
보관방법 : 제3자 범조해양에게 보관
[주의사항]
-선박의장품은 대부분 부존재한 상태임
-제시외 어업허가권[사천 연안복합어업 제2024-00663호] 매각 포함