1 / 3
2.72톤 FRP 진영호
경매 사건정보
재진행 1회
- 사건번호
- 2025타경706
- 법원/계
- 창원지방법원 통영지원 2계
- 매각기일
- 2026.06.15(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.12.26
- 감정가
- 74,211,000원
- 최저가
- (70%)51,948,000원
- 보증금
- (10%)5,194,800원
- 청구금액
- 159,489,123원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-05-04 | 74,211,000원 | 유찰 |
| 2026-06-15 | 51,948,000원 | 진행 |
관계인
- 소유자
- 천OO외 1명
- 채무자
- 천OO외 1명
- 채권자
- 고OOOOOOOOO
선박 제원
- 선명
- 진영호
- 총톤수
- 2.72 톤
- 선체재질
- FRP
- 기관
- 316 마력
- 진수년월일
- 2007.12.26
선적항 : 동해면 우두포항
어선(등록)번호 : 0801002-6467701
선질 : FRP
총톤수 : 2.72 톤
기관의종류, 마력 및 대수 : 선박용디젤기관 316.000 마력 1 대
추진기의 종류와 수 : 나선일체식 추진기 1기
진수년월일 : 2007년12월26일
보관장소 : 통영시 미수동 미수해양공원앞 해상
[주의사항]
-최저매각가격은 제시외 어업허가권이 포함된 평가액임.
-선박의장품 매각 포함.
-선박검사 유효기간 : 2022.12.26.~2027.12.25.
-어업허가권(연안자망어업 및 연안복합어업) 기간 : 2024.01.01.~2028.12.31.
-어업허가권의 구체적 내용, 허가취소 사유발생 유무, 정상적인 승계여부 및 행정처분 사항 등은 관할 관청에 확인 요망.