1 / 3
4.4톤 FRP 푸른바다호
경매 사건정보
재진행 2회
- 사건번호
- 2025타경663
- 법원/계
- 창원지방법원 통영지원 8계
- 매각기일
- 2026.06.08(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.11.13
- 감정가
- 157,480,000원
- 최저가
- (49%)77,165,000원
- 보증금
- (10%)7,716,500원
- 청구금액
- 129,097,480원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-03-23 | 157,480,000원 | 유찰 |
| 2026-04-27 | 110,236,000원 | 유찰 |
| 2026-06-08 | 77,165,000원 | 진행 |
관계인
- 소유자
- 이OO외 1명
- 채무자
- 이OO외 1명
- 채권자
- 수OOO
선박 제원
- 선명
- 푸른바다호
- 어선번호
- 2012001-6483105
- 총톤수
- 4.4 톤
- 선체재질
- FRP
- 기관
- 360 마력
- 진수년월일
- 2020.11.30
선적항 : 쪽박항
어선번호: 2012001-6483105
선질: FRP
총톤수: 4.40 톤
기관의종류, 마력 및 대수: 선박용디젤기관 360.000 마력 1대
추진기의 종류와 수: 나선일체식 추진기 1기
진수년월일: 2020년 11월 30일
보관장소: 통영시 산양읍 풍화리 명지마을앞 해상
감수업체: 주식회사 육일해양
[주의사항]
- 선박의장품 및 어업허가권 포함하여 매각.
- 어업허가권 기간 : 2024.01.01.~2028.12.31.
- 선박 어업허가(연안복합어업)의 승계 및 유효여부 등은 관할관청에 확인 요함.