1 / 3
경상남 어선
경매 사건정보
재진행 3회
- 사건번호
- 2025타경22027
- 법원/계
- 창원지방법원 통영지원 1계
- 매각기일
- 2026.06.08(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.09.26
- 소재지
- 경상남도 거제시 남부면 갈곶리 100
가격
- 감정가
- 91,379,600원
- 최저가
- (34%)31,343,000원
- 보증금
- (10%)3,134,300원
- 청구금액
- 27,223,031원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-01-26 | 91,379,600원 | 유찰 |
| 2026-03-23 | 63,966,000원 | 유찰 |
| 2026-04-27 | 44,776,000원 | 유찰 |
| 2026-06-08 | 31,343,000원 | 진행 |
관계인
- 소유자
- 강OO외 1명
- 채무자
- 강OO외 1명
- 채권자
- 거OOOOOOOO
선박 제원
등록된 정보가 없습니다.
[감정평가서 발췌]
관련사건
2025 ''
[주의사항]
- 최저매각가격은 어업허가권, 의장품 및 기타 부대설비 포함된 평가액임.(작동여부 확인요함)
- 어업허가내용(2024.01.01.~2028.12.31)은 탐문 조사된 내용을 기준으로 하였으며 어업허가권의 구체적 내용, 허가취소 사유발
생 유무, 정상적인 승계 여부 및 행정처분 사항 등은 관할 관청에 확인 요함.
- 본건 선박의 어선 검사 유효기간은 2023.07.21.~2028.07.20.로 탐문됨