1 / 3
6.67톤 FRP 덕경호
경매 사건정보
재진행 2회
- 사건번호
- 2025타경21993
- 법원/계
- 창원지방법원 통영지원 5계
- 매각기일
- 2026.06.01(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.09.18
- 감정가
- 205,207,000원
- 최저가
- (49%)100,552,000원
- 보증금
- (10%)10,055,200원
- 청구금액
- 239,001,844원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2026-03-16 | 205,207,000원 | 유찰 |
| 2026-04-20 | 143,645,000원 | 유찰 |
| 2026-06-01 | 100,552,000원 | 진행 |
- 어선번호
- 1901001-6483101
- 총톤수
- 6.67 톤
- 선체재질
- FRP
- 기관
- 550 마력
- 진수년월일
- 2019.01.04
선적항 : 외포항
어선번호 : 1901001-6483101
선질 : 에프.알.피.(FRP)
총톤수 : 6.67톤
기관의종류, 마력 및 대수 : 선박용디젤기관 550.000 마력 1대
추진기의 종류와 수 : 나선일체식추진기 1기
진수년월일 : 2019년 1월 4일
보관장소 : 통영시 무전동 해양공원앞 해상
[주의사항]
-선박의장품 및 어업허가권 포함하여 매각.
-어업허가(연안자망어업)의 승계 및 유효여부 등에 관한 사항은 관할관청에 확인요함.
-'한국해양교통안전공단' 탐문결과 정기검사 유효기간은 2023.3.18.부터 2027.3.17.까지로 조사됨.