1 / 3
경상남 어선
경매 사건정보
재진행 5회
- 사건번호
- 2025타경21205
- 법원/계
- 창원지방법원 통영지원 5계
- 매각기일
- 2026.06.01(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.04.02
- 소재지
- 경상남도 통영시 광도면 죽림리 1574-4 쌍봉빌딩 4층 401호
가격
- 감정가
- 398,000,000원
- 최저가
- (17%)66,892,000원
- 보증금
- (10%)6,689,200원
- 청구금액
- 340,425,998원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2025-11-03 | 398,000,000원 | 유찰 |
| 2025-12-08 | 278,600,000원 | 유찰 |
| 2026-01-19 | 195,020,000원 | 유찰 |
| 2026-03-16 | 136,514,000원 | 유찰 |
| 2026-04-20 | 95,560,000원 | 유찰 |
| 2026-06-01 | 66,892,000원 | 진행 |