1 / 3
전라남 2.78톤 FRP 효성호
경매 사건정보
유찰 4회
- 사건번호
- 2025타경51721
- 법원/계
- 광주지방법원 순천지원 7계
- 매각기일
- 2026.04.27(월) 01:00
- 사건접수일
- 2025.07.02
- 감정가
- 16,000,000원
- 최저가
- (45%)7,168,000원
- 보증금
- (10%)716,800원
- 청구금액
- 37,838,014원
매각기일 내역
| 입찰기일 | 최저금액 | 결과 |
|---|---|---|
| 2025-12-08 | 16,000,000원 | 유찰 |
| 2026-01-26 | 11,200,000원 | 유찰 |
| 2026-03-16 | 8,960,000원 | 유찰 |
| 2026-04-27 | 7,168,000원 | 유찰 |
- 어선번호
- 9601061-6467705
- 총톤수
- 2.78 톤
- 선체재질
- FRP
- 기관
- 197 마력
- 진수년월일
- 1989.02.01
선적항 : 여수시 유촌항
어선번호 : 9601061-6467705
선질 : 에프.알.피
총톤수 : 2.78톤
기관의 종류와 수 : 선박용디젤 기관 197.000 마력 1대
추진기의 종류와 수 : 나선일체식 추진기 1기
진수년월일 : 1989년 2월 1일
[주의사항]
엔진 등 주기관의 정상가동 여부는 별도의 확인이 필요함